logo-veste
    
Strutting Novice Minime
Amandine : 3ème ; Championne régionale
Lilly : 4ème ; Vice Championne régionale
Strutting Novice Cadette
Célia R : 2ème ; Championne régionale 
Louwine : 3ème ; Vice Championne régionale 
Ailisa : 4ème
Maïlys : 5ème
Lilou L : 6ème
Strutting supérieur Cadette/Junior
Elise (surclassée) : 2ème du couloir et 1ère de sa catégorie ; Championne régionale
Strutting supérieur Sénior 
Pauline : 1ère ; Championne régionale
2 bâtons
Intermédiaire cadette
Maïlys : 2ème ; Championne régionale
Avancée cadette/junior
Lilou G (surclassée) 2ème du couloir et 1ère de sa catégorie ; Championne régionale
Intermédiaire sénior
Chloé T : 1ère ; Championne régionale
Duos débutants cadettes : 
Maïlys et Célia R : 1ères ; Championne régionale 
Emma et Charline : 8ème
Duos débutants juniors :
Amandine H et Lilou B : 2ème ; Vice Championne régionale 
Lilou L et Manon : 3ème
Duos supérieur cadettes
Lilou G et Elise : 1ères ; Championne régionale
 
Solos Poussin
Chloé : 4ème ; Vice Championne régionale 
Timothée : 5ème
Solos Préliminaire minime A
Amandine D : 7ème
Jeanne L : 11ème
Célia M : 12ème
Lola : 13 ème
Solos Préliminaie minime B
Emma 6 ème 
Tiziana : 8ème
Jeanne C : 13ème
Solos Préliminaire cadette A
Léa : 1ère dans son couloir, 5ème en finale
Romane : 9ème
Charline : 12ème
Solos Préliminaire cadette B
Célia : 1ère de son couloir, 1ère en finale ; Championne régionale 
Lilou L : 2ème de son couloir, 2ème en finale ; Vice Championne régionale 
Louwine : 4ème de son couloir et 3ème en finale
AIlisa : 7ème 
Claire : 11ème
Alicia : 12ème
Solos Préliminaire junior A
Manon : 5ème de son couloir et 6ème en finale ; Vice Championne régionale
Lilou B : 4ème de son couloir et 9ème en finale
Solos Préliminaire junior B
Mégane : 5ème de son couloir et 8ème en finale
Amandine H : 10ème
Solos Préliminaire sénior 
Andréa : 3ème ; Vice Championne régionale
Solos Intermédiaire cadette :
Maïlys 5ème 
Elise : 6ème
Solos Intermédiaire sénior :
Chloé T : 3ème ; Vice Championne régionale
Solos Avancée cadette/junior
Lilou G (surclassée) : 2ème du couloir et 1ère de sa catégorie ; Championne régionale
Les 5 équipes : 
Equipe Twirling : Championne régionale
Danse Twirl : Championne régionale 
Petite pompon minime : Championne régionale 
Grande pompon minime : Championne régionale 
Grande pompon junior : Championne régionale
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
© 2019  Givry Starlett Club - Danse moderne - pom-pom - twirling -  Mairie  -  71640 GIVRY  -   06 15 13 62 01
 
Création et gestion site web S&D COULON